Воскресенье, 05.05.2024, 23:54
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rigan, zyxel  
Форум » Экипаж » Предстоящие игры » E31: Dень Sурка
E31: Dень Sурка
zyxelДата: Четверг, 24.05.2012, 16:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Репутация: 7
Статус: Offline


А дальше читаем тут - http://ekipazh.org/forum/showthread.php?t=718
 
MagadanДата: Четверг, 24.05.2012, 19:55 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Репутация: 2
Статус: Offline
играааааааааааааааааааем)))))))))))

Добавлено (24.05.2012, 19:55)
---------------------------------------------
бля..., Я же автор((

 
BlondinkaДата: Пятница, 25.05.2012, 08:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Штаб
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
 
AsdaДата: Среда, 30.05.2012, 01:39 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: 15-КА
Сообщений: 371
Репутация: 2
Статус: Offline
Нужны агенты. Есть желающие?
 
VFДата: Суббота, 02.06.2012, 14:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: 15-КА
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Отыграли :))) Уррааа!!
 
MagadanДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:43 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Репутация: 2
Статус: Offline
да, не многословно!)
 
ОлегДата: Понедельник, 04.06.2012, 01:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Экипаж - Москва
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
да напишу с радостью, думаю лучше тут, т.к. на брифе мы не были

карта игры так было задумано что 3/4 карты не сыграло или локи слетели? мы после каждой локи перли на другую сторону моста в ожидании задания (думал первые 2 только в братеево)
загадки , отсутствие намеков на решение в самом задание сложновато, как и намеков на места поиска кодов или метки на этот случай? Итог все загадки взяты с подсказки, корды я думаю тоже не лучший вариант, навигаторы вечно теряются, падают, разряжаются, и еще этот ебучий спутник который вечно съебывал куда-то. я бы решил этот вопрос так - давал бы картинки с картой (схема/без улиц...)
-дамба откуда был задуман старт? мы я уже написал откуда ехали (саша сказал старт из любой точки но подсказал про этот берег, мы объебались) лока хороша, я ее не брал думал она куда меньше, вообще весело
-кораблик, ну корабли я традиционно люблю, но странно что было 7 команд, 7 заданий и мы там оказались сразу втроем (цилиндры, мы, ультра) и тут как раз пошла жесть все хотели 3+ , мачта дала крена не хилого + небольшая очередь за двойкой т.к. подсказка пришла +/- минута
-агент на мосту - не спорю что фильм мы обязаны были знать, мое мнение это все усложняет игру и позиция вам писали вы не читали сами дураки, неправильная, нужен компромисс, например зная фильм ответить блиц агенту и валить, а еслм не знаешь идти уже там делать что-то руками или искать код. кстатит почему именно там где и коллектор ? почему для симетрии не заюзать другой берег и опять же привет ультра и цилиндры, у нас была 1 линейка?
-заброс, классный но синий по синему ) звучало страшно но на деле выглядело ок, да и то что второй этаж сами понимаете лазить я не мог туда а он основной, точнее там прям пиздец залаз, я бы убрал на бонус второй этаж или сделал бы лестницу из хлама
-коллектор, опять обратно где и был агент, локу не видел но сверху многообещающе )
-пешеходный мост, тоже крутой но код единичка реально сложноват, узнать бы как его брали другие
-кольцо , ну задамка с кольцом красивая, в голову правда одна ерунда лезит на тему где искать )

бонус под мостом конечно хардкод ))

игра сильная, но тут нужно было больше орговского надзора, я считаю Саша должен был кое-где упростить, тут собственно вопрос что хотят люди, и этот вопрос Саше. Если ему пишут в личку сделай жестче/сложнее вопросов нет, я сам всегда делал так как хотят игроки, но я бы сказал что для нас это было гипер-сложно
 
AsdaДата: Понедельник, 04.06.2012, 08:44 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: 15-КА
Сообщений: 371
Репутация: 2
Статус: Offline
Олег, то, что через уровень вы возвращались в парк - собственно основа выбора зоны (День Сурка, как никак). Намёки на решение были в каждом задании.. может не очень прямые, но были. Тем более карта была в раздаточном минимуме, цветная гибридная.)) Из-за постоянных возвращений в парк было грубо говоря три линейки - ЕХЕ с БХЗ, Издоки и Викинги, вы с цилиндрами и ультрой.

Я хотела внести некоего разнообразия в обычный экипаж, чтобы команды попробовали свои силы в чуть более сложном формате.. А почему нет? Ни на одной локации не было кода-неберучки, хотя вариантов написания таких была масса.. Задача была не в этом. В общем как и ожидала: кому-то понравилось, кому-то нет, всем всё равно не угодишь)
 
Форум » Экипаж » Предстоящие игры » E31: Dень Sурка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: